Online Booking
AnsprechpersonenAnsprechpersonen
Ansprechpersonen

Ansprechpersonen

  Roland Barmet-Garcia - Hotelier & Gastgeber
roland.barmet@cascada.ch
Viel Herzblut von mir ist im CASCADA & BOLERO und ich bin stolz auf meine vielen tollen MitarbeiterInnen.
     
  Thomas Ulrich - Vizedirektor & Restaurationsleiter
thomas.ulrich@cascada.ch
In meinen CASCADA-Jahren habe ich viele super Mitarbeiter und Gäste kennengelernt, viele Neuerungen mit beeinflussen und die beste Zeit meines Beruflebens verbringen dürfen.
     
Kontaktperson Marco Maurer   Marco Maurer - Leiter Sales & Marketing
marco.maurer@cascada.ch
CASCADA & BOLERO - Ein Haus voller positiver Geschichten mit wunderbaren Gästen und einem fantastischen Team. Ich freue mich mit Ihnen das nächste Kapitel mitzugestalten. Hasta pronto!
     
  Corinne Haari - Chef de Reception
corinne.haari@cascada.ch
Jeden Tag komme ich gerne ins CASCADA; man ist umgeben von netten Menschen und fühlt sich hier einfach wohl. Es macht viel Freude, mit so einem tollen Team die täglichen Herausforderungen zu meistern.
     
  Manuela Härri - Eventkoordinatorin
events@cascada.ch
An einem so tollen Ort von so wunderbaren Menschen umgeben zu sein, erleichtert einem den Arbeitstag enorm. Jeden Morgen freue ich mich auf meine Aufgaben, auf neue Herausforderungen, denn zusammen mit diesem Team kann alles gemeistert werden.
     
Alessandro Tognazzi   Alessandro Tognazzi - Küchenchef
alessandro.tognazzi@cascada.ch
Es begeistert mich, gemeinsam mit meinem grossartigen Küchenteam neue Ideen umzusetzen und das BOLERO und CASCADA so mitgestalten zu können.  
     
Portrait Angela Orta   Angela Orta - Hauswirtschaftsleiterin
angela.orta@cascada.ch
Um unseren Gästen im Hotel CASCADA einen unvergesslichen Aufenthalt zu ermöglichen, geben mein Team und ich jeden Tag unser Bestes. 
Created by HOMM interactive