Ansprechpersonen" /> Ansprechpersonen" />
Online Booking
AnsprechpersonenAnsprechpersonen
Ansprechpersonen

Ansprechpersonen

  Roland Barmet-Garcia - Hotelier & Gastgeber
roland.barmet@cascada.ch
Viel Herzblut von mir ist im CASCADA & BOLERO und ich bin stolz auf meine vielen tollen MitarbeiterInnen.
  Thomas Ulrich - Vizedirektor und Restaurationsleiter
thomas.ulrich@cascada.ch
In meinen CASCADA-Jahren habe ich viele super Mitarbeiter und Gäste kennengelernt, viele Neuerungen mit beeinflussen und die beste Zeit meines Beruflebens verbringen dürfen.
  Christian Keil - Leiter Sales & Marketing
christian.keil@cascada.ch
1 Hotel + 1 Restaurant = 2 Begegnungszonen,
an denen Menschen mit unterschiedlichsten kulturellen Hintergründen aufeinandertreffen - beruflich eine spannende Herausforderung und privat ein absolutes Vergnügen.
  Corinne Haari - Chef de Reception
corinne.haari@cascada.ch
Jeden Tag komme ich gerne ins CASCADA; man ist umgeben von netten Menschen und fühlt sich hier einfach wohl. Es macht viel Freude, mit so einem tollen Team die täglichen Herausforderungen zu meistern.
  Manuela Härri - Eventkoordinatorin
events@cascada.ch
An einem so tollen Ort von so wunderbaren Menschen umgeben zu sein, erleichtert einem den Arbeitstag enorm. Jeden Morgen freue ich mich auf meine Aufgaben, auf neue Herausforderungen, denn zusammen mit diesem Team kann alles gemeistert werden.
  Stefan Albisser - Küchenchef
stefan.albisser@cascada.ch
Es macht mir Spass im BOLERO mit meinem jungen und guten Küchenteam zusammen zu arbeiten.
  Deborah Tedesco - Hauswirtschaftsleiterin
deborah.tedesco@cascada.ch
Hauswirtschaft - Kompetenz mit Herz, Hand und Verstand.
Created by HOMM interactive